ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
14.00
Хирургия
Врач: Прутенский Андрей Алексеевич
14.00 - 17.00
15.00
Хирургия
Врач: Прутенский Андрей Алексеевич
15.30 - 17.30
16.00
Хирургия
Хирург-Онколог
16.00 - 18.00
Врач: Звукова Екатерина Михайловна
Хирургия
Хирург-Онколог Маммолог
16.00 - 18.00
Врач: Брянцев Алексей Павлович
17.00

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
13.00
Неврология
Врач Невролог
13.00 - 17.00
Хабалайнен Ольга Эйновна
14.00
15.00
Неврология
Врач Невролог
15.30 - 18.00
Заболоцкая Юлия Сергеевна
Неврология
Врач Невролог
15.30 - 18.00
Заболоцкая Юлия Сергеевна
16.00
17.00

Понедельник

Вторник

Среда

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09.00
Гинекология
Гинеколог
09.00 - 17.00
Врач: Салдан Людмила Мирославовна
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Гинекология
УЗИ Врач Акушер-Гинеколог
16.00 - 18.00
Врач: Бангура Андрей Андреевич
17.00
Гинекология
Гинеколог-онколог
17.00 - 18.00
Врач: Нассер Майя Федоровна
Гинекология
Гинеколог-онколог
17.00 - 18.00
Врач: Нассер Майя Федоровна

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08.00
УЗИ
УЗИ
08.00 - 14.00
Врач: Суборенкова Юлия Леонидовна
УЗИ
Ультразвуковая диагностика
08.00 - 12.00
Врач: Гедыма Андрей Григорьевич
УЗИ
УЗИ
08.00 - 14.00
Врач: Суборенкова Юлия Леонидовна
УЗИ
УЗИ
08.00 - 14.00
Врач: Суборенкова Юлия Леонидовна
УЗИ
УЗИ
08.00 - 14.00
Врач: Суборенкова Юлия Леонидовна
09.00
УЗИ
УЗИ
09.00 - 12.00
Врач: Суборенкова Юлия Леонидовна
10.00
11.00
12.00
УЗИ
УЗИ
12.00 - 14.00
Врач: Суборенкова Юлия Леонидовна
13.00
14.00
УЗИ
УЗИ
14.30 - 18.00
Врач: Короткова Мария Сергеевна
15.00
16.00
УЗИ
УЗИ Врач Акушер-Гинеколог
16.00 - 17.00
Врач: Бангура Андрей Андреевич
17.00
УЗИ
УЗИ
17.30 - 18.00
Врач: Антонова Ольга Евгеньевна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
13.00
Онкология
Уролог - онколог
13.00 - 18.00
Врач: Рубин Петр Михайлович
14.00
15.00
16.00
Онкология
Хирург-Онколог
16.00 - 18.00
Врач: Звукова Екатерина Михайловна

Онкология
Гинеколог-Онколог
17.00 - 18.00
Врач: Нассер Майя Федоровна
Онкология
Хирург-Онколог Маммолог
16.00 - 18.00
Врач: Брянцев Алексей Павлович

Онкология
Онколог-химиотерапевт
16.00 - 18.00
Врач: Сайдуллаева Александра Федоровна
17.00
Онкология
Гинеколог-Онколог
17.00 - 18.00
Врач: Нассер Майя Федоровна

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
10.00
Эндокринология
Эндокринолог
10.00 - 17.00
Врач: Кузнецова Виктория Ивановна
Эндокринология
Эндокринолог
10.00 - 17.00
Врач: Кузнецова Виктория Ивановна

Эндокринология
Эндокринолог
16.30 - 17.45
Мухина Евгения Борисовна
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00

Вторник

Среда

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
14.00
Кардиология
Врач: Колбасников Сергей Васильевич
14.00 - 17.00

Кардиология
Кардиолог
14.00 - 17.00
Врач: Нилова Оксана Владимировна
15.00
16.00

Среда

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
13.00
Андрология
Врач: Рубин Петр Михайлович
13.00 - 18.00
14.00
15.00
16.00
17.00

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09.00
Гастроэнтерология
Врач: Колбасникова Валерия Евгеньевна
09.00 - 14.00
Гастроэнтерология
09.00 - 14.00
Врач: Колбасникова Валерия Евгеньевна

Гастроэнтерология
13.00 - 15.00
Врач: Щелоченков Сергей Владимирович
Гастроэнтерология
09.00 - 14.00
Врач: Колбасникова Валерия Евгеньевна
Гастроэнтерология
09.00 - 12.00
Врач: Кононова Алла Геннадьевна
10.00
11.00
12.00
13.00
Гастроэнтерология
13.00 - 15.00
Врач: Щелоченков Сергей Владимирович
14.00

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
13.00
Урология
Врач: Рубин Петр Михайлович
13.00 - 16.00
14.00
15.00

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09.00
Cпециалист по лечению боли
Врач альголог Портнягин Иван Владимирович
09.00 - 12.00
По предварительной записи
10.00
11.00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
15.00
Маммология
Хирург-Онколог Маммолог
15.00 - 18.00
Врач:Брянцев Алексей Павлович
16.00
17.00

Среда